Вот, Толик сподвигнул... Навел на мысли о "любителях" собачек. Ведь это же как чудесно, когда собачка, только что вкусившая гавнеца какой-то дворняги с аскаридами и другими глистами, радостно лобызает вашего ребенка, ну или вас, ведь собачек люб

ить надо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее в какой-нибудь забегаловке зверей внутриутробных или ещё каких болезней найдёте.
Или от домашнего, не выходящего на улицу, котика ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Досталось мышке от собачки.
Хранитель Истины (426916)
Наша траву поедает,как коровушка все время голодная
от чужого *добра* шарахается

Магистр (1775)
Доказано многолетней практикой, практически всю заразу люди любого возраста цепляют от других людей
Мудрец (14678)
Если что-то с собакой не так, то хозяин сразу-же к ветеренару обращается. Здоровая собака *ецо не ест.