Голая задница поддержал(а) слова Петюни: "Украина – не Россия, мы принадлежим к другой цивилизации, где ценят человеческие жизни") +

Мне вот что непонятно - а почему тогда, при такое филантропии Петюни и Ко, Украина - самая нищая страна Евромы с самым высоким уровнем смертности в Европе, из которой ежегодно сваливает миллион человек?
Европы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258326)
Главное, это очень заметно! Не спят, не едят...все берегут и ценят человеческие жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
ты посмотри Лысая башка, сколько у нас с России съехало, а потом будешь квакать и зарабатывать себе двадцатку
как ты надоел.. поди пожри что ли.. доширак свой.. Сделай перерыв
Хранитель Истины (271161)
"где ценят человеческие жизни" И поэтому каждый день обстреливают Донбас???
Верховный Наставник (215005)
С голой ж оп ой довольно сложно философствовать о жизни! А уж тем более рассуждать о политике! Что может знать о политике шл юха?