зачем мы ждивём? вот только с кладбища пришел, там столько новых могил шо ппц, смысл жизни?

ну понятно в продолжении рода человеческого, но а дальше? в чём смысл бытия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы вы еще и спросили у каждого, отчего его так угораздило... Тромбоэмболия легочной артерии... дернулся во сне, захрипел, и абзац. Легкая смерть, дай Бог каждому. Следующий... алкогольная кардиомиопатия, атеросклероз, внезапная смерть... Окклюзия правой коронарной артерии... трансмуральный инфаркт задней стенки лж.. кардиогенный шок, абзац... Смысл жизни боль и смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Пользуйтесь природой: делайте детей...
Сыпьте их в копилку будущий смертей!"

"Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"
мы только колосья перед серпом Господа нашего...
Хранитель Истины (289297)
Что дальше.Мы все умрем.Жить надо в радость.