Любите ли вы БЛИНЫ?? А с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я ко всем мучным делам равнодушен)
Блины, могу, да) С соленым.
С слабосоленой форелькой например.
А если ни с чем, я их просто макаю в соль и с кофе)
А ты с чем?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180725)
Люблю, с творогом, полученным из молока с кефиром, после которого остается сыворотка, на которой и пеку блины
Хранитель Истины (426950)
Ну как бы сказать!? Обожаю.....Со сгущенкой или с сахаром ем
Дочь-сгущенка и варенье.....Тоже обожает блины

Если с начинкой-то творог
Верховный Наставник (174400)
С селёдкой люблю да) не,ну с икрой тож ничаво)
Наставник (87858)
Сегодня жарила с припёком
Грибы с луком
Наставник (50930)
С молоком.
Мудрец (10197)
Блины люблю. Хотя это мне очень вредно.
А ем собственно с чем придется. Это может быть и гороховое пюре и кефир и варенье и сметана и майонез и мед и т.д. Ну в общем что там под рукой есть. Может быть это просто картофельное пюре. А может и жареный лук.