Вы никогда не задумывались. Почему все разные? Даже в рамках одной семьи

Одних родителей, дети всегда разные? Почему?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Потому что приходящие в тела души уже давно имеют свой характер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что человек состоит не тольько из тех черт, которые наследует у родственников, но и сам по себе отдельный человек
Хранитель Истины (487970)
Разные генетики достаются в наследство.
По характеру даже котята от одной кошки разные) что родилось то уже не переделать
Вот это и есть самая большая проблема в каждой семье!!!!! Семья должна быть равны как на подбор и иметь взаимопонимании и взаимоуважение и жить в дружбе и в согласии, а не быть разными как национальности разные и неприязни как и страны враждующие между собой!!!!!