навеял один вопрос. Вот это хорошо и в кайф, что ты родился и вырос ВЫСОКИМ. Я оч люблю ВЫСОКИХ.

Попросту они мне нра)
И я считаю, что такими и должны быть люди.)

А... вот каково людям с ростом в метр пятьдесят??
У вас какой рост?
У меня - 172. Но это .... небольшой)
Была бы возможность, я бы себя вытянула дооооо...... 174)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Каланча))
Я не заморачиваюсь этой темой вообще.
Люблю маленьких, мелких, тонких))

У меня 186, 43-й))
че за замеры?))
ты не из похоронной конторы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222419)
185 у меня.. брат 160, сестра 180, и братишка младшенький 187
про 1,5 метровых..
Думаю что нормально они о себе думают, бывают конечно исключения..
например, мой одноклассник Вова..
Его росто был 152, в 22 года он вздернулся, обвинив своих прекрасных родителей (маленького роста) в том что они виноваты во всех его бедах (на него не смотрела девушка которую он давно любил)
А 5 лет назад, в след за ним ушёл его родной брат.. и таже история, таже наиглупейшая предсмертная записка.
Ни детки, а натуральные дебилы, хоть и учились на отлично и руки у них были золотыми
Я выше
Хранитель Истины (287835)
164,рост Венеры.А ты дылда))
Верховный Наставник (114036)
У меня 173. Это давно уже считается для женщин средним ростом. Но выше быть не хочу. И ниже- тоже.
Верховный Наставник (101033)
Я тоже люблю высоких. Но сама всего то 157 см)) А вот сын(17 лет) - 186 см)
У меня 183
В принципе меня устраивает...
Но есть много неудобств, например сегодня искала куртку долго, что не меряю рукава короткие с джинсами и брюками то же самое
Хорошо хоть кухню сейчас под свой рост сделала, не надо раком стоять над столом или мойкой.
Магистр (1634)
Маленький рост приносит много переживаний мужчинам, т.к. по оценкам социологов высокие люди воспринимаются окружающими как более авторитетные, надежные и ответственные. Также женщины больше предпочитают высоких или средних, и у маленьких шансов теоретически меньше. Я тоже считаю, что высокими должны быть люди. Но сама 162 и это еще ничего, ведь бывает 150!)
Мудрец (10197)
Я в первой семье была самой низенькой - всего 165 см.
Выше меня был папа. выше него была мама. А самый высокий мой младший братишка - 195 см.
Ну а сейчас я выше мужа.
Но мне тоже очень нравятся высокие люди. Но как показывает практика таких на Земле меньшинство. Большая часть населения Земли - это монголоиды, а они генетически все низенькие.