если бы этого проекта не было - где бы вы рассказали о себе всю правду что пишите здеся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Я и здесь могу:
Высокий блондин около двух метров, ч л е н от 25 до 40, взависимости от запросов парнерши, яхта, восемь домов на мальте и в проскавеевке несколько, готов платить незнакомке с хорошими манерами д о х у я, отзывчив над подхалимство и лесть...А что еще надо .?Я готов дописать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
По старинке - на кухне с друзьями за рюмкой чая!
Мудрец (14005)
я ничё такова о себе не пишу)
Верховный Наставник (169813)
если бы этого проекта не было, я бы не смогла рассказать о себе вообще ничего, ну или мало,
ибо проект научил меня чётко и ясно выражать свои мысли, находить нужные слова для того, чтобы одеть любую мою мысль, стремление и желание и выпустить ее в свет)))

я научилась тут лучше понимать людей, не видя, но чувствуя, научилась интерпретировать их состояние для них же самих,
знаешь как в реале люди удивляются, когда я им объясняю то, что они чувствуют сами, но не могут найти определения этому состоянию...
в общем вот ..)Привет
Мудрец (10250)
А кто Вам сказал что я вообще о себе рассказываю. да еще и всю правду? Вот еще. Делать мне больше нечего.
Наставник (72196)
Так есть же не только это проект,
много ему подобных есть,куда я
тоже заглядываю.