Доходит, как до утки, на третьи сутки ...или прозрение Запада? ...

Немецкий эксперт Александр Рар рассказал о том, как дипломат из Мюнхена может примирить Киев и Донбасс ..."На Западе начали понимать, что нельзя винить только одну Москву, что надо дать России возможность делать на Востоке то, чтобы не повторились недавние события, а завтра надо будет выстроить отношения между центральным правительством и восточными регионами Украины. Это и будет одним из предметов переговоров, которые должны обеспечить дипломаты ОБСЕ, это начало исполнения договоренностей, которые были достигнуты в феврале между оппозицией и Януковичем.
Может, Янукович и не вернет свою власть, но нужно разоружить не только формирования на Востоке, но и на Западе, надо начинать конституционную реформу и превращать Украину из центрального государства в федерацию. Чем быстрее все это пойдет, тем быстрее ситуация будет успокаиваться.

До сих пор Запад и Киев рассматривали эту инициативу как московскую и не хотели подыгрывать России. Но сейчас приходит понимание у всех здравомыслящих политиков, что другого выхода нет и федерализация Украины начнет ситуацию успокаивать, а не обострять."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Фишка в том,что США этого не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
пу смог купить только одного дипломата, да и тот из Мюнхена!!!!! )))))))))))))))))))))