По-моему, понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Чем старше, тем чаще и внезапнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Новый Год уже скоро. Глазом не моргнёшь.
&
Советник (2584)
И болезненно как то .
Верховный Наставник (148075)
Да глазом моргнуть не успеешь, как Шопена над гробом заиграют.
-_-
Специалист (552)
видимо ты трудоустроенный член этого гнилого общества. и хотя в твоей роли работника есть огромная польза этому же обществу, я, как лицо безработное, тебе не завидую, т.к. только сейчас, благодаря тебе, узнал, что завтра понедельник. в свободное от календаря время, я вообще не в курсе, какой день недели. чего и вам желаю
Наставник (33329)
Из вообще взять и отменить))