S.P
Специалист (572)

Пирог Шарлотку сляпил,но где хранить в холодильнике или нет не знаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6842)
В холодильнике отмокнет и наберётся запахов. В хлебнице сам отмочет что угодно, на столе - заветриет. Поэтому я храню... в микроволновке. ))) И вроде как закрыто, и с вентиляцией и не мешает никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Ну... Собсна, хороший пирог хранить нет смысла, уйдёт за два дня точно, даж если один живёте. :)) В холодильник я б не ставила.
В противном случае, извините, место хранения - мусорное ведро.
Ещё раз извините, если что. :))
Наставник (51963)
на столе.
Гроссмейстер (9434)
Я тарелку с остывшим пирогом ставлю в пластиковый пакет-майку и завязываю плотно, чтобы не высох. 2 дня при комнатной температуре нормально держится, а больше не пробовала, но, наверное, и дня три будет вполне съедобен.