по ящеку сказали, что еслиф жена "пилит" в то время когда он ест сваренную ей пищу, то она, не осознавая того, буквально травит его организм.. или вы знали об этом ?

а если отругать кота (не кошку, а именно кота) во время его трапезы, то он может получить такой стресс, что вообще перестанет кушать и помрёт от голода с полными от еды чашками..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Привет, Вася! Я вообще не понимаю. как можно ругаться или выговаривать кому-то за что-то во время еды.Во время приема пищи обстановка за столом должна быть приятной. А, еси жена дура и стерва. то мужик сам виноват, бачили очи шо куповали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ого
Ужас какой
Я не пилю))
По себе знаю. Когда я ем и меня пилят, пища плохо ложится в желудок.
Просветленный (710811)
Ну,к сожалению с мужиками все не так легко,чтоб вас попилить во время еды и вы тут же умерли от стресса...))Но на заметку возьму
Хранитель Истины (252129)
Да, по моему, это чувствуется просто на интуитивном уровне и не надо обладать семью пядями во лбу.
Когда тебе накрыли на стол и гаркнули, то пища уже не лезет в рот, аппетит пропадает сам собой.
Хранитель Истины (305615)
интересно кто же проводил такие эксперименты на мужуках....)))))))) или опять ангельские ученые выдумывают...))))))))))
Наставник (90981)
Злоба вообще все отравляет, даже когда она или он просто дышит рядом
Хранитель Истины (271871)
А лучше всего пища усваивается под приятную негромкую музыку! )))