Ты к философии как относишься?)) помнишь...что всё пройдёт ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306656)
Плохо отношусь. -и надо правильно расставить знаки. ччтобы понять смысл, вскользь сказанной фразы. - НЕ МУДРСТВУЙ! ЛУКАВО..... А на счет - все пройдет - нет - след останется навсегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню) ишо пра осадочег помню тож)
Верховный Наставник (127332)
Хорошо я отношусь к философии.Не всё пройдёт,на смену прошедшего всегда приходит что то новое и так ВЕЧНО.))
Наставник (67030)
Жду с нетерпением - когда наконец количество в качество перейдет...
Хранитель Истины (345414)
Не все проходит бесследно...
Я философ по натуре..
Но это не значит,что все пройдет..
Хранитель Истины (374941)
когда на душе совсем скверно, вспоминаю что ВСЁ вокруг - СУЕТА СУЕТ... и тоска заглушается... и проблемы становятся не столь глобальными...