Меня безумно возбуждала моя беременная жена, такая красава) Дамы, вот как ваши мужья реагировали на вашу беременность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не скажу, чтоб прям улетал от этого... Но уж точно не брезговал, а то слышала, что и такое бывает. В постели все было как раньше и даже лучше, больше нежности, заботы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
примерно так же .
Хранитель Истины (421986)
угу, и одновременно побаивался малеха))
Верховный Наставник (233034)
С юмором ... Он меня пузранчоусом называл :-)
Верховный Наставник (154052)
Муж не мог ко мне пробиться сквозь толпу воздыхателей.
Верховный Наставник (100076)
Хорошо реагировал ( и реагирует)
Ему уже не впервой)
Страх что его ОТТУДА кто-то за письку схватит, уже прошел, после пары уроков анатомии)
И что ребенок с синяком на лбу родится-его уже не пугает)
Предохраняться не нужно...Так что аккуратно пользуется моментом)
плин ну что вас может возбуждать в этой пузени?))
мой тем же страдал))
Хранитель Истины (339398)
Ой..как он тоКа выдержал, бедный!))
Это ж первые три месяца блевать бегаешь по десять раз в сутки, потом тут не дави, тут не три, аккуратнее...потом в конце беременности не повернуться , лежишь, как какашка в кровати...расплываешься!))) И это ДВА раза)))
Нее....может беременность это красиво....но как хорошо, что не на долго))))