Приложение Сбербанк онлайн отказывается работать из за того что на телефон троян поселился, просто

возится лень сейчас, там надо рут права получить, залезть в проводник и фаил этот делетнуть, карточку сбербанковскую я найти не могу...
ну что этот Сбербанк такой проблемный блин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как страшно жить.
Дратути мужчина!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
Обновления нужны видимо .как любой другой программе .я не настаиваю ибо такого приложения не имею
Приложение Сбербанк по жизни кривое
контакты и акки на флешку и сброс до заводских настроек. терь како-нить баннер поселился. а часто в китаёзе он уже в прошивке.
Хранитель Истины (362925)
вот так улучшения качества жизни
имеют довольно серьёзный побочный эффект.

удачи Вам )