Если бы вы были работодателем,то какую ,в среднем,зарплату платили бы своим работникам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461187)
Я бы разорился, мне жалко людей, которые живут своим собственным нелёгким трудом и получают за это сущие копейки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждому свою, им заработанную.
Хранитель Истины (345279)
Платил бы соответственно и согласно ЕНиР .. )
Просветленный (594148)
Зависит от бизнеса и качества их работы .опоздал минус премия,в интернете весь день ,лишается зарплаты
минимальную...И себе бы тоже назначила бы такую же. Что бы дармоедов не кормить. Всё равно всё разворуют.
Верховный Наставник (202877)
1 млн из 20 ими заработанных...
Зависит от прибылей
Хранитель Истины (399277)
Я предпочитаю работать один, а когда мне нужно что-то, чего я сам не умею, я это заказываю такому же профессионалу-одиночке, по взаимовыгодной цене.