Как подобает мужчине есть банан, что бы смотрелось прилично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18099)
Ёксель-моксель. Главноэ, не морщиться.
Вообще, мужчине лучше мяса. Как бы он его не ел, всегда смотрится прилично, даже тем, кто морально извращён. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ножом и вилкой, походу...
Наставник (71622)
Не думать о приличиях,съесть и получить удовольствие..Что уже тогда нам говорить...
Мудрец (12822)
Порезать на кусочки
Наставник (61880)
Не тот кто сказал, а тот, кто подумал... -Я ем как удобно...
Наставник (98293)
Да ешь, как есть.Что естественно,то не безобразно))

Хранитель Истины (287341)
Главное не забыть ...почистить ))

Дня хорошего ))