А если женщина мужчине говорит 'рожу всех , что ты мне сделаешь " это очень безответственно с ее сто

Роны?
Ну в расчёте на то , что он позаботится о контрацепции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется, что если женщина такое заявляет, то его забота о контрацепции не может что-то решить
Если женщина сказала родит-значит родит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
вынемать надо вовремя
Хранитель Истины (390777)
Она то может пообещать родить и сдержать обещание, но он то не обещал всех выкормить.
Вспомнилась ситуация с актёром Цигановым : Леоновой семерых оставил и тут же Снигирь обрюхатил.
А сам - вольная птаха, творческая личность.

Надо внимательно выбирать кому рожать.
Хранитель Истины (308557)
а сама будет пить противозачатки тайно.... нормальная тетка...мужуков всегда стимулировать чем-то надо....)))))))