Под какую песню Вы встаёте ежедневно?)) А под какую хотелось бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эмм..как бы помягче выразится ...что бы не обидеть встающих под песни )))думаю надо им пролечится ))
Когда я вылезаю из под одеяла и на трясущихся ногах ползу к туалету ...свет почему то выключен везде ..радио орет (песня)...окно на кухне открыто настежь (в любое время года и с любой температурой) и тут мне из темноты орут в ухо-Доброе утро!!!!
Б л я ть!!вот какое оно доброе?!
Я б убивала за такое.но утром нет сил (((

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213005)
..Урчание желудка.. \ я на диете...\
Наставник (55493)
Мне нравится не ложиться под песню...
Вот именно...когда жизнь-как песня
Наставник (32225)
Мелодия Гуд монин))