Кароч моя сестра когда меняла батареи у Себя в квартире, инженер жилконторы по месту её проживания запросил 20 000 рупий только за слив воды с системы. Хотя даже идиоту ясно, шта система летом слита. Когда это кончится?

дайте мне один гаечный ключ и двух узбеков, я вам солью систему за 10 минут, это будет стоить 3000.
сегодня у него 20 000 рупий слив системы, а завтра он трубы ворует новые, закапывая старые, которые позже прорывает - такое ниапасна?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рупии, узбеки, жилконтора - где вы живете?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)
Оштрафуют нахрен , за самовольную замену батареи , тёще объявили 22.000 за всё , вместе с радиатором , они их нах послала .
Хранитель Истины (334474)
Мне слесарь десятку зарядил за установку водомеров. Придёт во вторник.
Хранитель Истины (305457)
Фильм "Афоня".
Хранитель Истины (306666)
Вот говорят - что в своем доме дешевле жить! так и есть!
Хранитель Истины (493050)
Нам тоже предлагали менять батареи. Хорошие, чугунные на пластиковое дерьмо