Гроссмейстер (5400)

А у Татьяны Кальдерон нет корней из России?

Что-то я о ней кроме чемпионства в Ви-8 и ДжиПи-3 ничего не нашёл. Кто её родители, спонсоры. И вообще от куда в Колумбии Татьяны завелись, это явно наше имя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565650)
У неё и трусики-не из России ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
Татьяна переводится как «устроительница», «повелительница».

Имя имеет сабино-латинское происхождение — это женская производная форма от имени Татий (лат. Tatius) — по имени легендарного сабинского царя Тита Татия. Женщин в роду сабинского царя Татия называли Татьянос («госпожа из рода Татия»). Мужской вариант имени — Татиан («господин из рода Татия»).
Думаю что колумбийцы католики как и все латиносы, большинство русских имен взято у Византии восточной части Римской империи,
У этой автогонщицы нету русских корней, источник ее Инстаграмм, была бы русского происхождения давно побывало в России, или в интервью сказала бы.