Магистр (2339)

Вопрос беларусам.....как вы такими вкуными продуктами, не завевали всю индутрию мира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хм... ты еще про их трикотаж расскажи)

слуууушай)

не, смари,..

когда-то давно, лет 12 назад... я покупала белорусские перчатки из оленьей кожи, вещь шикарная, стоила немного. глянь, там есть сейчас такая роскошь?реально классные ... лучше болгарских, что я сейчас беру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Почитать зашла)))
Верховный Наставник (215005)
Ну почему.Их сигареты подпольно продают на всех углах!
Гроссмейстер (6730)
не знаю что там белорусы завевали,свечку не держал )
но у нас есть магазин что то тип "белорусский гостинец", колбаса у них окуенная -пиханная вроде. Даже звучит так эротично . И щё одна штука такая- вроде густого холодца в оболочке с хрящиками,тоже кулинарный оргазЪм ) Это сейчас мои 0,25 % процента бульбаша заговорили, ага )