Почему рынки работают с такой рани? Ну не до покупок народу с утра на работу спешат.

Зато когда с работы возвращаются как раз ищут что бы прикупить, а рынки к этому времени закрываются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306191)
Креестьяне народ занятый - продали и дальше работать.. - раньше на рынок прислуга ходила и надо было успеть к завтраку барину свежее подать - так все и осталось.. - есл бы не революция - наш рынок с восьми утра и до восьми вечера..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
Это со времен СССР ещё пошло: всё для народа, всё во имя народа!!
Хранитель Истины (426614)
Бабульки с утра по закупкам бегут,может какие столовые.....закупают с рынка
Может кто до завтрака-к этому завтраку закупаются
Верховный Наставник (223657)
Наш рынок работат с 8.00 до 21.00 , вполне можно успеть что то купить , ели осталось конечно , ну и бухтеть особо не стоит , на рынках тоже люди работают , им отдыхать нужно .
та нифига они ща рано не работают,это было раньше,все спешили место получше занять,а сейчас всё в аренде,места под номерами,закреплены за ИП.
Наставник (73567)
У нас поздно рынок начинает работать. Только к девяти часам раскручиваются, но зато уже в 15 часов сворачиваются. И до работы, и после работы там уже делать нечего, только в выходные можно сходить на рынок. Хотя в соседних городах рано рынок разворачивается - можно и до работы скупиться или на работу что-либо прикупить, типа - к чаю.