А вы в соцсетях своими доходами хвалитесь? Даст вам кредит сбербанк или нет? :-)

Сбербанк запустил пилотный проект по выдаче потребительских кредитов без обеспечения и подтверждения доходов, передает РБК со ссылкой на пресс-службу банка.
Эксперимент продлится до 14 октября. Без подтверждения доходов можно получить сумму до 300 тысяч рублей. Подать заявку можно как в отделении, так и в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».
Минимальная процентная ставка по кредиту — 11,7%.
«В рамках этого пилота мы не требуем от клиента справок 2-НДФЛ или иных документов, подтверждающих доход. Вместо этого мы собираем данные из источников, на обработку которых клиент предоставил согласие», — рассказал управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сергей Широков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Охота на клиентов прям ,но я не дамся ,хрен им .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Да задолбали они своими предложениями.
Верховный Наставник (182281)
Хвалюсь в меру. Кредиты мне не нужны.
сбер на меня охотится) а не просто даст или не даст)
Верховный Наставник (124602)
НЕ раз уж делал пруф на свой аккаунт ВК, повторять нету резона.
Просветленный (631847)
Да они свои кредиты всем навязывают... даже безработным.(