Какой фильм поставим на просмотр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40365)
расплата.2016.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Из последнего что я посмотрел достойного - это Бубен. Барабан и.. пожалуй Дама Пик.
Наставник (80206)
смарела -рейс 1942 и Обречённый рейс))в восторге))а щас начала смареть Реинкарнацию..страшновато))
Ничего не могу смотреть-все ерунда какая-то бессмысленная...
Семейный сериал "Подводная Одиссея". Ну очень по душе мне пришелся.
http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_seria...
Верховный Наставник (172630)
Вчера привлекла брата к просмотру фильма "Марс" с Артуром Смольяниновым. Он досмотрел до конца, говорит, что понравилось. Хотя не любитель шизанутого кино.

А накануне я практически привнесла свет истины в темные народные массы. Этот человек, мой собственный брат, не видел "Ребро Адама"! Ликвидировали этот пробел в его картине мира.

Сказал, что классное кино.