Зачем некоторые люди ходят к соседям за солью, за яйцами, или еще за какой фигней?:)

У вас шо, магазины не работают??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6104)
ну мы так с соседом живем, уже смеемся, что надо на кухне в стене ( у нас кухни смежные) форточку сделать, нам так удобнее, ему дети все по интернету заказывают, стар он, с головой уже того, закажут 5 решеток яиц, ему не съесть, пропадут, я, когда нет, беру у него решетку, а завтра он придет - мука закончилась, отдам кг,буду себе яйца покупать и ему решетку куплю - верну, ну удобно нам так, а что возброняется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Потому что некоторым лень дальше собственного порога выйти.
до магазина дольше идти, к тому же на плите вот суп кипит
Наставник (46658)
Экономят..
не, я в магазин иду! давно уже у соседей ничего не одалживаю.
Верховный Наставник (176563)
За яйцами на пасху и я ходил.
Мудрец (14905)
Давно известно, что это всего лишь повод , чтобы зайти и узнать. что у них делается!
Верховный Наставник (154052)
Они так дружат с соседями.
Гроссмейстер (7178)
Вот когда не работают, тогда и хожу. Да, я хожу к соседке за чем-нибудь. У нас магазин до 20.00.
Мы с подругой часто ходили друг к другу за всякой фигней - жили в соседних домах, отношения очень хорошие, а покупать из-за двух огурцов банку или искать магазин с какой-нибудь конкретной приправой - нафиг надо.
С соседом на этот счет общались только раз - ножовку одалживали во время ремонта.