А десерт? Где мой десерт? Сбросьтесь люди добрые,БАГИ на десерт.....у кого там чего есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306666)
Давай на завтрак - вечером как-то соленовато.. по утрам с кофе догрызаю.. Но куплен в тех самых пещерах - провинция Аверон - Рокфор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мед... липовый!
Верховный Наставник (224035)
Пломбир есть , ногинский , почти СССРовский , могу продать , 700 руб. за брикет .
Мы мандарины слопали.