А десерт? Где мой десерт? Сбросьтесь люди добрые,БАГИ на десерт.....у кого там чего есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309813)
виноград с пивом будешь?.... уже кинула лови)))))))
Верховный Наставник (115903)
Стаканчик крем - брюле в морозилке. Вам плохо не будет? Нет, мне не жалко, просто на ночь....
Шоколад есть- черный, молочный... фундук не фундук. Я добрая. Только Вы аккуратней. Организм обалдеет от такого наплыва.
Верховный Наставник (153484)
яблочный кекс-вчера новый рецептик освоила

https://forum.say7.info/topic90364.html
только порционно пекла-как раз для тебя остался один
Наставник (32774)
ток арбуз..