Кормите меня скорее,кормите...голодная,холодная и кушать хотса....у вас чего там на покушать есть?🏡

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31182)
О,Госсспади....Я уже к пол-десятого вечера начинаю лихорадочно вспоминать чё в холодильнике для Баги оставлено и хватит ЛИ!......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Греча, индейка в белом соусе, баклажаны запеченные с помидорами и сыром, ну и по мелочи: фрукты, творог, зефир... Насыпать?)
Наставник (32447)
прожаренные на сковороде порезанные баклажаны, огурцы и помидоры, а так же отваренная морковь.....+рис....это что то с чем то.......ммммм такая вкуснотища...
Наставник (53771)
Беги от меня милая. Сама сижу нежрамши.
Верховный Наставник (115918)
Пюре осталось с лосем. Капуста квашеная, капуста морская, колбаса есть....
Просветленный (714911)
Ничо у меня нет, меня дома не быо, я праздник отмечаала
Верховный Наставник (133649)
Сало, лук, и самогон)))
Буш?))
картошка со специями, колбаса белорусская 3 вида, сыр, сметана, помидорки....