А правда, что некоторые ОПСники действительно не смотрят телевизор? А почему?)

У меня вот кабель, но я ни часто смотрю ТВ, но смотрю!) Причем - различные каналы и передачи!) Бывает, что вообще неохота ничего смотреть, но это редко!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35940)
Смотрю мало, но включён почти всегда. Вот сейчас на Культуре Мамонов чёта говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я пачти нисматрю... заипало фсё уже
Наставник (43369)
так ты суку заведи - кабель это стыдно Владик !
Наставник (93231)
У меня просто фоном))) чтоб не страшно было )))
чо те ищо та делать.. сидишь целый день дома..
Когда же с вами тут смотреть его?)
время только на вас и хватает)
Хранитель Истины (334486)
Я не смотрю точно.
Наставник (32447)
денех нет оплатить тиви. прикинь....чтоб в моск *и тибе надо ещо денех за это заслать!!!! мавроди отдыхает
Верховный Наставник (232833)
П и с д я т, все смотрят. Цену себе набивают, мол, я не такой, как все, я либеральный и прогрессивный,
я фекалии только на Фейсбуке черпаю, а киселевский зомбо-кисель мне не нужен, то ли дело фейсбучные
экскременты..
Просветленный (653420)
Правда.
Во-первых, в Молдавии законодательно запрещены ВСЕ российские политические передачи.
Себя, смотрящую попсовые многочасовые концерты из России, представляю слабо, ток-шоу на темы писек и бандитов - тем более.
Смотреть молдавские, с учетом, что я кручусь в политике Балкан уже лет 15 и прекрасно знаю, кто есть кто и кто что скажет, мне НЕИНТЕРЕСНО.
Кино - только на компе, чтоб можно было в любой момент отключиться и выпить чашку кофе или выкурить сигарету, или просто подумать, не дожидаясь рекламы.
И самое главное, я - читатель, а не зритель.