Вот говорят раньше женщины были не такие меркантильные как в нынешнее время.. ! Всё по любви и всё такое.. Но как же тогда..++

..."Вечера на хуторе близ Диканьки.. !" .. Вакула аж чёрта оседлал,что бы черевички с Питера,до Киеву доставить своей дамочке.. ! Хотела она видите ли.. ! )) А это какой год.. Аж подумать страшно.. !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
не раньше, а только в СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Да...мы ..по сравнению с нею
Наставник (59654)
да ты шо, за копейку удушаться за бычек убьют)) попробуй отнять заначку у бабы оне прячут оченно капитально и расстаться не могут
Верховный Наставник (160877)
да всю жизнь. предок мало того что с дерева слез и палку взял в руки так еще и мамонтов немерено угробил и все ради прекрасных дам. и вот результат- дамы есть а мамонтов нет. нехорошо.
Какой год? - 1961 перед Рождеством.
А наши космонавты лишь в апреле стали бороздить Вселенную.
Пришлось лишь на чертях передвигаться и так до апреля.
Чего там про меркантильность?
Просветленный (630998)
Дай РУБлЬ... тада отвечу...
Хранитель Истины (334432)
Но ведь она ж не была комсомолкой.
Просветленный (617073)
Дык..это жеж хох...украинка!..а они испокон веков во все времена меркантильными были..от них наши русские женщины заразились..особенно кто рядом тут с ними живет по приграничью..))
черевички.... Во все времена туфли для женщины были больше, чем просто обувь.