Дамы, вы согласились бы лечь под нож пластического хирурга ... по просьбе своего Мужчины?)

Допустим он, мужчина, обожает Вас всей своей обожалкой...
Но!
От сисек Ваших его, мужчину, прошибает на скупую мужскую слезу...
Или от не эстетичности Вашего носа...
Или от кривизны Ваших ног... их сейчас, кто не в курсе, не только выпрямляют, но и наращивают))
И что в этом случае делать?
Как спасать Большую и Чистую?)) Если не хирургическим путем?)) Ммм?))

Денег на операцию, предположим, Вам выделит)

И, мда)
А Вы бы попросили своего Мужчину, что-нибудь себе нарастить... отрезать... выпрямить или убрать... Если бы Вас в нем это "что-то" сильно не устраивало?))
Как думаете, согласился бы?:))

Всех, кто не ответит, буду считать согласными))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (73842)
Отвечаю, только чтоб не посчитала согласной!!!))))
Я думаю, ты прекрасно знаешь мой ответ: "Что-то не нравится?? Дверь- ВОН там!!!"))
И сама не стану просить ничего удалять/наращивать.... разве что, зарплату)))
Или какие-нить хорошие человечачьи качества)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
у моего мужчины, слава Богу, есть мозги
Наставник (27886)
один раз согласишься- перекроит по полной)
так .. ну денег то пусть дает конечно .. и видя мое несовершенство - чем больше , тем лучше ... а я пока суть да дело прикуплю себе бунгалко на бали и когда он чухнется - только меня и видели .
нет)))
ни он, ни я - мы не согласимся добровольно кромсать себя только потому, что мы внешне кого-то не устраиваем))) пусть даже этот кто-то - любимый человек
Верховный Наставник (105284)
нет уж, что выросло-то выросло
пусть любит такую) с большими сиськами это буду уже не я))
Наставник (75250)
ну если ушки прям необходимо сделать как у эльфа, то я против;))
Просветленный (653280)
Нет.
Мало того что общий наркоз конкретно вышибает мозги, так еще и результат операции
часто не соответствует ожиданиям.
И вообще! Мужчин, как и пластических хирургов, миллионы. а я у себя одна -;)))

Я готова корректировать свою внешность в соответствии со вкусами своего мужчины ровно до того момента, пока не будет достигнут предел разумного. Скажем, ему нравятся длинные волосы и я не стригусь, хотя уже давно хочется. Он не в восторге от нарощенных ногтей и я не наращиваю (хотя, я и сама от них не в восторге) :) А вот относительно пластики... Я бы пошла на это только в том случае, если бы сама видела целесообразность. Если же просто каприз "хочу, чтобы у тебя были губы как у Киры Найтли", нет. Я пас. Пусть любит Киру Найтли.

Думаю, он отнёсся бы также к моим пожеланиям что-то отрезать себе или нарастить :))

ПРивет, Алис :)
Магистр (1490)
Нет.А вот вопросик бы себе задала-"мой ли это мужчина?"
Просветленный (794109)
Ах, как приятно будет мне послать его накуй!))) ах-ах!))
сегодня он хочет как у Джоли, а завтра как у Памелы Андерсен
если мужчина любит меня только глазами, то такой мужчина мне не нужен
в рамках разумного я готова меняться, но ложиться под нож ему в угоду, нет
Привет, Алискин)
Наставник (48322)
А чем оно закончиться?есть даже деньги у людей не малые,последствий тех не жди-но это откровенно.
Гроссмейстер (8627)
Лучше лечь под нож хирурга, чем любимого...не знаю что, ну вот такой слоган вышел )
Да пжалуста, пусть думает, шо пошла делать....пусть баблосы даёть, а куда я их, на шо я их, зачем я их потратила не его забота. Скажу, шо была, под ножом лежала, сама на Мальдивы чухну. Токо хто мне бабки даст-тааа?)))) Ой, здрассти забыла шкажать))))
Магистр (2446)
Хех..я плохая жена. Даже волосы не захотела покрасить в тот цвет.что он хотел..а тут нож..))
Верховный Наставник (161323)
Согласна менять только то, что мне лично не нравится, главное пусть платит!
Верховный Наставник (154052)
Если совпадет с моими собственными чаяниями:)
Согласна,согласна,но....деньги вперед)))
Обещанного три года ждут,а потом забывают)))))
Привет:))
НЕТ!!!!!!!