gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Витю помните.. ? Так вот.. Этот лось порой показывал тут свою газовую плиту и сковороду с жаренной колбасой..++

... так вот сегодня ночью мне приснилась эта плита.. И как сейчас помню,квашеная капуста в эмалированной миске.. ! К чему интересно такой сон.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391128)
КАпуста - это к деньгам значить....а газовая плита - быть вам в совете директоров Газпрома....яхонтовый....всю правду сказал - позолоти ручку...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И никогда не стеснялся, что грязная сковорода и плита)) как есть так есть))
Скоро придёт Витя, вот к чему сон
Просветленный (619251)
Ностальгия ..ясен пень. Советы в подкорке сидят..))
Хранитель Истины (398440)
Вернётся.
Хранитель Истины (457721)
Ты его таким образом перетянешь сюда ?! )
Наставник (54686)
мне такой сон не снился, а капусту своровали с участка
Он ещё и Виолеттой был...