Что такое "Ом мани падме хум"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ааауууууум

Мы выехали в кармельский парк, сидим на горе. Темнота, куча звёзд, вокруг шакалы и кабаны
Зашла в тачку зарядить мобилу))

Ща пойду и снова: ауууум

Пёс кайфует, а я буду первый раз в жизни ночевать в палатке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)

Хранитель Истины (451035)
на русский это переводится примерно так:

Не знаю, но эту мантру иногда включаю и вхожу в резонанс
Мантра зе сидишь и поёшь Я жемчужина в центре лотоса )))
Это перевод
Просветленный (738692)
форам
Наставник (49694)
буддистская мантра
ОМ — удаляет гордыню и самомнение, МА — удаляет ревность и зависть, НИ — удаляет привязанность и эгоистические желания, ПАД — рассеивает неведение и запутанность, МЕ — растворяет жадность и алчность, ХУМ — трансформирует ненависть и злость.