Я не поняла поведения Путина,зачем он на переговорах демонстративно читал книгу "Евгений Онегин"?Сам

о по себе чтение вполне нормальное занятие. Но не на переговорах же этим заниматься!В недоумении просто.Или он хотел этим показать, что ему вообщем-то не так уж и интересно, всё что там происходит? Он же должен понимать, что на это внимание обратят. Подписал договор какой-то с таким видом, лишь бы отвалили и не мешали дальше читать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Образованный человек !

А мог бы демонстративно п0рнуху смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо на него президенту пожаловаться!
Хранитель Истины (461318)
Типа, шо он культурный человек!... Ограбивший недопенсионеров... Пусть читает вот эту книгу, это полезнее :

Наставник (59654)
это реклама бумажных изданий)) КНИЖНИКИ ПРОПЛАТИЛИ ТИПА МОДНО)) ясно всё как божий день
Ученик (102)
Изучал пророчество своего бездарного правления.