Как считаете правильно ли обзыват человека только за то что не нравится его аватарка?)с вами такое было ?)) А вы кого то обзывали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372516)
Не, подкалывала, обзывать за аватарку не приходилось))
Привет, Ир)) забей на них хоботок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
только за ник((
не забей, а насади на хоботок))))))
Нет, это глупо.
Как и не стану обсуждать внешность.
Если не нравится кто-то - лучше ничего не стану писать.

Редко в ответ могу, конечно, если доставать)
Как-то одна лярва писала обо мне тут свои особые мнения, так я в ответ тонко намекнула, что у неё задница как у бронтозавра, что является истинной правдой
Хранитель Истины (451035)
правильно так тебе и надо

ой, да как меня только не обзывали, но самое забавное, что пытаясь меня укусить подобным образом, попадают пальцем в небо
мне только в забаву,хе хе
обзывать - это неправильно, высказывать свое обьективное мнение , почему нет, но обьективность и ответы .... это наверное анриал
Я некоторых актрис,которых сука любил на протяжении многих лет,стал просто ненавидеть
Только потому что,какая-нибудь тупица здесь ее себе ставит
Представляешь как мне тяжело(
Хранитель Истины (409228)
Конечно не правильно. Никого не обзывала. Мало ли что не нравится мне, хозяину-то нравится. Ну, и всё на этом. Привет Иришкин!
Не от большого ума, я считаю
Меня обозвали жабой типа какая я такая и аватарка
Вообще на дураков надо меньше обращать внимание!
Иришка
Мартышка ты Иришка