Божественный Гуру (1272740)

Быстро выдыхаетесь на свежем воздухе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
new
Наставник (41836)
шампусик так себе
она сказала
на свежем воздухе её
от него укачало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42621)
Я часто думаю об этом выражении: «пойти подышать воздухом». Оно означает, что за воздухом тебе приходится идти куда-то в другое место. Что там, где ты сейчас, ты задыхаешься...
Выдыхаюсь..., конечно..., это удел любого курящего...) надо бы бросить, но не хочу..., это и кофе - мое единственное хочу..., разве так много хочу...? ) уж покурю напоследок...)