Еси лица общаются в каммах демотиваторами это какое расстройство?

Частные лица. Физические. Еси юридические так бы начали, это б было вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это пздц. Если бы новыми, оно бы ладно еще... Но они все старые, лет десять уже в обороте. Как деньги. Так что зря вы насчет юрлиц. Оно не исключено. А значит, вполне возможно... Скоро начнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да был тут... кхм.. только картинки постил с дурацкими подписями