На львовщине Правий Сектор штурмует первый православный храм. Что делать?

Когда это кончится?
Есть пострадавшие.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Сволочи. Не знаю, что делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отбиваться.
Хранитель Истины (425507)
Ну вот началось. А что будет когда Варфоломей даст томос страшно представить.
Хранитель Истины (370725)
вы житель Украины?...
я россиянин и МНЕ НАПЛЕВАТЬ кто там и кого штурмует... О С Т О Ч Е Р Т Е Л О!!!...
Верховный Наставник (176346)
К сожалению, это только начало. Все под контролем спецслужб. Им нужна кровь.