Советник (4322)

Из речи Путина мне стало ясно - в нулевые экономика была неразвита, но деньги для пенсов находились, а щяс мощно развившаяся экономика поглотила все соц. выплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590442)
Деньги давали США ,как поддержку а сейчас налоги собирают но люди уходят от них всеми силами ибо не выгодно выплачивать их стране которая не развивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сцукЕ...
Именно так. А вот зачем надо было рушить сверхдержаву, это совсем непонятно.
настолько все хорошо что осталось только отменить деньги как при коммунизме...
Сейчас на врагов всё принято валить, которые Россию окружили. Путин их всех конечно переиграл, над их санкциями Искандеры смеются, но виноваты во всём всё равно они. А дружки Путина под шумок свои непосильно выжатые из бюджета страны капиталы на Запад тем временем выводят, им некогда речи Путина слушать
Верховный Наставник (163159)
С таким правительством наша экономика в глубокой яме, в бюджете не хватает денег ни на что. Менять давно пора таких специалистов. Почему президент смотрит на это сквозь пальцы и нахваливает это правительство?
and
Верховный Наставник (210696)
...не смейте сомневаться в текущем, всенародно избранном президенте! Это святой человек! Если бы не Путин - не видать бы мне 800 кг урожая картошки... а про доллары я ничего не знаю, пусть там дерипаски плачут. У муромов всё отлично. Еще и у кабанчиков приплод ожидается, спасибо Путину, опять же.