Меня отправляют в служебную поездку. На 8 дней. Я в восторге от каждой поездки. Люблю новые места, быть в центре совокупности образов и переживаний, знакомиться с людьми. А ваша работа вам по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
эммм ну я в ней скажем так как рыба в воде )
сейчас я сменил специфику работы и да, там у меня постоянно разьезды
наверное все же мне нравится ( относительно ) но служебные задания бывает правда и в такое *ито закидывает, в целом я привык хо хо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи
Че ты такая занудная всегда?
В те, далёкие уже, времена, когда моя работа была связана с командировками, они.. вообщем дело было нервное и нелёгкое, осмотры новых мест не предполагались, да и что там смотреть на стройках причалов в восточной Сибири...
Да,я завтра тоже съепываюсь