Ты сноб, или можешь себе позволить есть доширак и летать с "Победой")?

кстати в самолетах Победы есть горячая вода и можно заварить доширак)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280227)
А что не так в самолётах победа? а доширак я просто не люблю, в детстве её так объелась, что последние лет 10 видеть не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сноб,но не поэтому я не ем доширак,а потому,что мне это невкусно
победой я не летаю,потому что у меня куча багажа,а там безбагажные билеты
Хранитель Истины (289829)
А что такое Победа?Лоукостер какой нибудь?Надо будет полечу.Доширак -нет,мне супчик горячую кружку.
Хранитель Истины (437413)
Могу....
я не люблю дошик и да, я не сноб,когда мой личный реактивный самолет эмм забирает моя любимая , я могу взять своего личного пилота и слетать на победе