Ваш прикус (зубов) - ОПИСТОГНАТИЧЕСКИЙ или далёк от идеала? (+)

Виды прикуса

Ортогнатический (1) Прикус идеальный, отсутствуют щели при смыкании обеих зубных рядов, резцы ровные

Прямой (2) Верхние зубы не способны перекрыть нижний ряд, а смыкаются только режущими краями. Может нести за собой негативный характер, чреватый стиранием передних зубных элементов через увеличение нагрузки на их режущую часть

Прогенический (3)Данный прикус может рассматриваться, как неправильный, поскольку характеризуется незначительной видвинутостью вперед нижней челюсти
Бипрогнатический (4)Ряды имеют наклон к губам, значительно заметно при осмотре челюсти с боку

А вот так выглядит Опистогнатический прикус

Виден наклон зубов внутрь ротовой полости. В данном случае передний зубной ряд выглядят практически безупречно ровным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
именно такой, но сами зубы увы не такие красивые, как у этого протеза.