Гроссмейстер (8685)

СУТЬ происходящего в Украине.

Суть состоит в том, что:
В Украине есть две силы.
Одна сила стремится сохранить Украину.
Вторая сила стремится разрушить Украину – развалить её на части.

Вот в этом СУТЬ происходящего в Украине.

Всё ОСТАЛЬНОЕ – технологии.

При этом в борьбе против Украины используется внешняя сила – наёмники, диверсанты из россии.
При этом используется дезинформация, которая акцентирует внимание не на СУТИ, а вбрасывает будоражащие людей медийные картинки с определёнными комментариями. Рассказывают о фашистах (которыми объявили всех украинцев, борющихся за единство Украины), рассказывают о зверствах одной стороны и никогда не рассказывают о зверствах другой стороны.
А помнить надо о СУТИ.

В борьбе бывают зверства. Они бывают со ВСЕХ сторон конфликта, так как всегда есть неадекватные люди или люди в состоянии аффекта.
А помнить надо о СУТИ.

Кстати, очень многие зверства, которые смакуются в российских СМИ либо лживые, либо преувеличенные и вся информация трактуется особым образом – чтобы вызвать ненависть к украинцам борющихся за сохранение государства.
А помнить надо о СУТИ.
Кому-то не нравится этот вопрос))
Почему?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
короче,Украина останется единой-России утешительный приз-Крымнаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
короче - будет Югославия на Украине или не будет.
Мудрец (13494)
Не надо было затевать кровавый майдан и не искали бы сути ... решили по трупам к власти, вот и результат - осколки
иди пасись... все русские на этом сайте за единую украину... но такие как ты и тебе подобные разваливают украину, а обвиняют в этом россию... и ведь развалите...
Наставник (81858)
"украина борется за сохранение государство" - большего бреда я ещё не читал. пиндасские жо по лизы вы, а не борцы
Наставник (83226)
а какую силу представляет Америка
Верховный Наставник (126116)
А вопрос в чём?
Жечь беззащитных и душтить беременных женщин в Одессе можно, потому, что в Киеве сидят *и, которые считают, что "В борьбе бывают зверства. Они бывают со ВСЕХ сторон конфликта, так как всегда есть неадекватные люди или люди в состоянии аффекта."
Слава Богу, на Нюрбергском процессе руководствовались тем, что жечь людей - это преступление, которое карается смертью, а не рассуждениями о СУТИ.
Дождутся палачи из Правого сектора и те, кто их поддерживает своего суда - ждать осталось недолго.

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ
Наставник (51980)
Как вообще представляешь единую Украину, в которой с одной стороны ультранационалисты, а с другой - люди других национальностей и другими ценностями? Ультранационалисты обречены жить отдельно от всех остальных
Гроссмейстер (7385)
Как можно сохранить то чего не существует. Та Украина, которая сегодня на карте, никогда бы не возникла естественным образом, ее создали большевики искусственно и она могла существовать только в рамках в СССР.
Верховный Наставник (177507)
Сами развалили государство, а теперь пытаются на *дядю* свалить. Может это русские Майдан начали? О какой ненависти Вы пишете - это Вы западные СМИ читаете и слушаете? Напрасно... СУТЬ одна - введение войск НАТО на территорию Украины. Только теперь это стало бессмысленным после автономии Крыма. Накрылась *лавочка*...
Мудрец (17973)
Суть в том,что она уже сразу же пошла к разрушению после Майдана!И власти НИЧЕГО не делают,чтобы остановить это .Они не желают слушать народ Вспомните статью из декларации прав человека"принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;"
У "сути" тоже есть первопричина.) Давайте, лучше вспомним о ней.) И все, что вы написали, тогда четыре раза прочитаем: "А помнить надо о ПЕРВОПРИЧИНЕ". Не нравится? Я так и знал.
Наставник (92048)
Суть в том,что ненависть к украинцам все как то не хочет вызываться и ее по большому счету нет (лично я в своём окружении её не встречал).И в том,что Украина находиться под внешним управлением и это "управление" плевать хотело на украинский народ.
Странно звучит фраза "преувеличенные зверства",зверство - оно и есть зверство.ИМХО.
Мудрец (18292)
БЛА-БЛА не прокатит...факты говорят о другом...и как это можно сплотить народ ненавистью и убийствами...не лучше ли было за столом переговоров...зло порождает зло, насилие -насилие...а вы и не знали...против Украины используется внешняя сила – наёмники, диверсанты из россии....а наемники из сша против кого использовались...почему не против России...
Верховный Наставник (232618)
Суть в том, что борьба идёт не ЗА Украину, а НА Украине. Это геополитическая борьба между Западом и Востоком. А почему именно на Украине эта борьба? Из-за её географического положения и там много лет уже готовилась почва для этой борьбы. Только наивные Украинцы считают, что борется за единство страны и кто то хочет её разрушить. Она уже давно разрушена и лишь части этой страны хоть как то пытаются себя спасти. В политике Украина - это поле битвы, а не страна. Страны как таковой уже нет. Я извиняюсь, что так грубо высказалась... может это кому то как серпом по яйцам.. но это правда. И не нужно Украине себе врагов каких то придумывать.. пора перестать бороться с иллюзиями и посмотреть правде в глаза.
.
Мудрец (13635)
суть - грызня олигархов..
цель - нефть-газ-труба-рынок..
все остальное - СРЕДСТВА!
Наставник (60496)
по сути, свидомый какл ты ничего не поймешь, можешь сколько угодно приплетать Россию, тебе это не поможет. Чем дальше будете тупить, тем больше потеряете. А смерть родных, твоей любимой хунте люди не простят.
p.s Жду как обычно единицу.
Ну да на Мосфильме построили Украину,согнали туда несколько миллионов украинцев,работающих у нас,и уже несколько месяцев снимают дезинформацию. :-)))
Верховный Наставник (110919)
Вот просто в виде предположения и возможной альтернативы. ;-)))
Янукович вдруг оказывается "мужиком с яйцами", не сбегает, а разгоняет майдан с минимумом "необходимых зверств". Весь запад Украины встает на дыбы, продолжает захватывать гос учреждения, выгоняет назначенных губернаторов. Правый сектор и подобные структуры продолжают (!) захватывать воинские склады и формируют свои вооруженные силы. Народные губернаторы провозглашают независимость своих территорий, референдумы проводятся очень быстро. И т.д., и т.п. и т.п.....
Возможен был сценарий? И за что бы ты сейчас ратовал - за единую Украину, или провозглашал бы право народа на самоопределение и право на вход в Европу ( ну и прочие майданутые радости, про потребление произведенного самими - ты уже разъяснял) ;-))) ???
Гроссмейстер (6816)