Бананы, оказывается, отличное средство от похмелья. Эта информация в пятницу, мне кажется очень полезна. Но вопрос не в это. Вопрос в том..

Что вас больше всего волнует в связи с наступлением пятницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287113)
У меня пока один вопрос - сколь сколько стоит залить опалубку?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169374)
Лучшее лекарство от похмелья, это употребление правильных напитков в пятницу))))
:-)
Наставник (59384)
Как бы внезапно не наступил понедельник)))
а ничего не волнует , я на сутках , мне все пофиг ))))