Как вы объясняете деткам, почему их медсестра была сегодня грубая? Или вот мой младший назвал воспетку злой

Вы как то это детям комментируете?)
Дополнен 5 лет назад
Объясняете что то или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Объясняю, что все учителя и воспитатели такие же обычные люди, как и мы. Только замученные, в основном ,своей работой или событиями личной жизни.Чтоб не искала причины их неправильных поступков только в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Не в настроении,првопричины рано им искать
говорила , что ей плохо , что видимо у нее что то произошло
Свим говорила что не злая воспиталка или препод в младших классах а строгая))
Они ведь часто строгих злыми называют)))
И про грубость мелким можно сказать - ну очень строгая дамочка))
Никак. Такое при детях лучше не комментировать.
Верховный Наставник (240070)
спрашиваю с чего такой вывод...обычно повод незначительный)) и мы решаем, что детям просто надо вести себя лучше...вывели!))))