Вы когда-то представляли себя на месте представителя (пардон за тафтологию) культа карго? И ведь вполне сходится все! Полная картина мира - в рамках имеющихся знаний и потенциала развития

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205492)
Кстати, дары с небеси это очень романтично. Я бы стал членом культа Карго без вариантов. Чистая экология и максимум подарков от отца Чкалова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462183)
Ну только если в качестве верховного вождя этих дикарей, да и то только после того, как всё в этой жизни смертельно осточертеет!
Верховный Наставник (191141)
Судя по форме минаретов..они смахивают на ракеты!
Верховный Наставник (248692)
А чего тут представлять? На любого трехлетнего ребенка посмотри: тоже полная картина мира в рамках имеющихся знаний и потенциала развития. Какая жалость, что годам к шести в условиях непрерывного потока информации она начинает ломаться, правда? Ну а у дикарей потенциала развития нет, поскольку информацией их никто особо и не обеспечивает, а от всех попыток обеспечить они сами шарахаются, как черт от ладана. Ну прям как некоторые местные верующие. Не будем указывать дулом автомата.