микроскоп вам показывать когда доставят? или опять начнете нафиг нам твой микроскоп, кто ты вообще т

акая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Давай я тебе свой покажу..Микроскоп..)

Вот таким должен быть микроскоп.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Шо я микроскоп ни разу в жизни не видела ... лучше кота запости
Хранитель Истины (461478)
Ну покажи, тут уже столько слов было о нём сказано, что так просто промолчать и зажопить этот прекрасный прибор уже не прокатит!...)
,
Наставник (25296)
Нам микроскопы не доставят. Не ликвидный товар. У нас хорошо рессоры расходятся..как пирожки горячии
Хранитель Истины (424933)
а зачем микроскоп? я б телескоп купила))
and
Верховный Наставник (212047)
...Шо я микроскоп ни разу в жизни не видел... © ))
лучше покажи в нём светлое будущее, если рассмотришь...
Цитологией увлекаешься? Ядра, митохондрии, цитоплазма...
P.S. Приветики!
Покажи. Электронный заказала?