Как думаете, после пенс. реформы спецназ партии будет так же боевит? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
мне так кажется,что они уже того..на пенсии-так что им до лампады!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабки постройнеют во сто крат,
но ногами двигать будут медленнее)
"-"
Наставник (64345)
на рэд буле
Верховный Наставник (177979)
Ну сюртэ ("накидка" обозначавшее принадлежность некоего вассала и имеющая герб и цвета сюзерена) можно надеть разные...
Верховный Наставник (168540)
Если только из чинуш и депутатов.
Ну да. Только названия разные. Те, кто уже на пенсии - пенсионеры, как обычно, а те недопенсионеры, кого обули по полной программе - пенисонеры.