Как может человек, не знающий Бога лично понять Его логику?..наведу, говорит, на место сие зло, но ты человек хороший и за это ты не увидишь зла, потому что ляжешь в гроб....

И она сказала им: так говорит Господь, Бог Израилев: скажите человеку, который послал вас ко мне: так говорит Господь: наведу зло на место сие и на жителей его, — все слова книги, которую читал царь Иудейский. За то, что оставили Меня, и кадят другим богам, чтобы раздражать Меня всеми делами рук своих, воспылал гнев Мой на место сие, и не погаснет. А царю Иудейскому, пославшему вас вопросить Господа, скажите: так говорит Господь Бог Израилев, о словах, которые ты слышал: так как смягчилось сердце твое, и ты смирился пред Господом, услышав то, что Я изрек на место сие и на жителей его, что они будут предметом ужаса и проклятия, и ты разодрал одежды свои, и плакал предо Мною, то и Я услышал тебя, говорит Господь. За это, вот, Я приложу тебя к отцам твоим, и ты положен будешь в гробницу твою в мире, и не увидят глаза твои всего того бедствия, которое Я наведу на место сие. И принесли царю ответ.
Четвертая книга Царств 22:15-20
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Тут, на самом деле, интересно другое. Ваш Бог, невзначай, спокойно признаёт существование других богов, как само собой разумеющееся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Разговаривать с мифическим другом-это дорога в дурку!!