Сегодня утром соседка в чате

грубо ответила мне, но пока я ей написала ответ, она удалила сообщение и я сразу вспомнила ответы, тут так же, сначала пишут, потом подчищают за собой)))Вы часто вспоминаете ответы в бытовой жизни?
Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вчера перед сном))
Включила канал какой то а там шел фильм- темная вода
Думаю посмотрю))
Пока смотрела вспомнила что это за фильм
И подумала выключу а то страшновато как то))
И вспомнила про фильм - приют о котором ты писала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я троллю в группе вк соседей,меня там скоро побьют
привет.Зарина!)
Хранитель Истины (372516)
Бывает.. У нас в чате садика веселуха второй день
Вчера договорились уже до того что детей наших избивает одна воспетка, сегодня что наши дети спят днем по двое
Привет, Зая)))

раньше бывало задавал вопросы с мыла ну сидишь квасишь зарядишь че нить,а сейчас та нафиг нуно